| Peso | 2470 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 5145 × 1970 × 1805 mm |
| Distância entre eixos | 3045 mm |
| Ano do modelo | 2025 |
| Grupo Motopropulsor | PHEV 1.5T 156PS |
| Battery | LFP-20.39kwh |
| Motor Elétrico | Single-272PS |
| Modelo | 1060 Navi, 1060 Navi Pro |
| Origem da marca | China |
| Tipo de veículo | MiniVan |
| Modo de Condução | FWD |
| Despesas | Convencional |
| Transmissão | Automático |
| Grupo Motopropulsor | |
| Tamanho do veículo | Tamanho normal e executivo |
BYD M9
Price range: $34,556 through $37,564
Tem de iniciar sessão para enviar uma avaliação.


















Avaliações
Ainda não existem avaliações.