| Peso | 1510-1540 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 4270 × 1850 × 1575 mm |
| Distância entre eixos | 2750 mm |
| Ano do modelo | 2025 |
| Battery | LFP-34.8Kwh, LFP-44.1Kwh |
| Motor Elétrico | Único - 136PS |
| Modelo | 330 Glory, 330 Starry, 420 Comfort, 420 Deluxe, 420 Prestige |
| Origem da marca | China |
| Tipo de veículo | Hatchback |
| Modo de Condução | FWD |
| Despesas | Convencional |
| Transmissão | Automático |
| Grupo Motopropulsor | |
| Tamanho do veículo | Economy and Small |
AION UT
Price range: $10,496 through $15,308
All videos and pics are copyrighted by GAC Group.
Tem de iniciar sessão para enviar uma avaliação.

















Avaliações
Ainda não existem avaliações.