| Peso | 1240-1340 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 4730 × 1820 × 1505 mm |
| Distância entre eixos | 2700 mm |
| Ano do modelo | 2022 Plus, 2023 |
| Motor | 1.6L- 128PS GDI, Blue Whale 1.4 Turbo – 160PS GDI |
| Transmissão | 5-MT, 7-DCT, CVT |
| Modelo | Elite, Deluxe, Prestige, Flagship |
| Origem da marca | China |
| Tipo de veículo | Sedan |
| Modo de Condução | FWD |
| Despesas | Orçamentado, Convencional |
| Transmissão | Automático, Manual |
| Grupo Motopropulsor | |
| Tamanho do veículo | Compacto |
Changan EADO
Price range: $11,932 through $17,007
Todas as fotos e vídeos são propriedade de Changan Auto Group.
Tem de iniciar sessão para enviar uma avaliação.






Avaliações
Ainda não existem avaliações.