| Peso | 1580-1590 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 4458 × 1890 × 1530 mm |
| Distância entre eixos | 2702 mm |
| Ano do modelo | 2022 |
| Motor | 2.0 Turbo – 190PS, 2.0 Turbo – 254PS |
| Transmissão | 7-DCT, 8-AT |
| Modelo | Plus, Pro, Summer Limited, Halo, Halo Driving Set |
| Origem da marca | China |
| Tipo de veículo | Hatchback, SUV |
| Modo de Condução | FWD |
| Despesas | Luxury, Main Stream |
| Transmissão | Automático |
| Grupo Motopropulsor | |
| Tamanho do veículo | Intermediário |
Lynk&Co 02 Hatchback
Price range: $24,683 through $29,758
Todos os vídeos e fotografias estão protegidos por direitos de autor do Lynk&Co Auto Sales Group.
Tem de iniciar sessão para enviar uma avaliação.






Avaliações
Ainda não existem avaliações.