| Peso | 1526-1735 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 4610 × 1876 × 1685 mm |
| Distância entre eixos | 2720 mm |
| Ano do modelo | 2021 |
| Motor | 1.5 Turbo – 173PS, 2.0 Turbo – 231PS |
| Transmissão | 6-MT, 6-DCT, 7-DCT |
| Modo de Condução | 2WD, 4WD |
| Modelo | Modern, Deluxe, Trophy Prestige, Trophy Premium, Trophy Flagship |
| Origem da marca | China, Reino Unido |
| Tipo de veículo | SUV |
| Modo de Condução | 4WD, FWD |
| Despesas | Convencional |
| Transmissão | Automático, Manual |
| Grupo Motopropulsor | |
| Tamanho do veículo | Intermediário |
MG HS (Navi)
Price range: $16,336 through $26,157
Todos os vídeos e fotografias estão protegidos por direitos de autor do Grupo SAIC.
Tem de iniciar sessão para enviar uma avaliação.






Avaliações
Ainda não existem avaliações.