| Peso | 1595-1755 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 4516 × 1843 × 1569 mm |
| Distância entre eixos | 2680 mm |
| Ano do modelo | 2024, 2023, 2023 Facelift |
| Motor | 1.5 Turbo – 160PS 35TFSI, 2.0 Turbo – 186PS 40TFSI, 2.0 Turbo – 220PS 45TFSI, 1.4 Turbo – 150PS 35TFSI |
| Transmissão | 7-DSG |
| Modo de Condução | 2WD, 4WD quattro |
| Modelo | Trendline, Modern, Marketed Special Edition, RS Burning Set, Deluxe, Snow & Ice Sport Edition |
| Tipo de veículo | SUV |
| Modo de Condução | 4WD, FWD |
| Despesas | Luxo |
| Transmissão | Automático |
| Origem da marca | Alemão |
| Grupo Motopropulsor | |
| Tamanho do veículo | Compacto |
Audi Q3 Sportback
Price range: $47,354 through $59,794
Todos os vídeos e imagens estão protegidos por direitos de autor da FAW Volkswagen Auto Co., Ltd
Tem de iniciar sessão para enviar uma avaliação.






Avaliações
Ainda não existem avaliações.