| Peso | 1633-1755 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 4935 × 1905 × 1500 mm |
| Ano do modelo | 2026 |
| Distância entre eixos | 2845 mm |
| Grupo Motopropulsor | PHEV 1.5L-112PS, BEV |
| Battery | LFP-18.4Kwh, LFP-28.3Kwh, LFP-58.05Kwh |
| Motor Elétrico | Single-238PS, Single-218PS |
| Modelo | 150Km Joy, 150Km Navi, 150Km Explore, 150Km Explore +, 230Km Starship, 550Km Comfort, 550Km Prestige |
| Origem da marca | China |
| Tipo de veículo | Sedan |
| Modo de Condução | RWD |
| Despesas | Convencional |
| Transmissão | Automático |
| Grupo Motopropulsor | |
| Tamanho do veículo | Tamanho normal e executivo |
Geely Galaxy A7
Price range: $16,378 through $22,071
Todos os vídeos e fotografias estão protegidos por direitos de autor da BYD Auto Industrial Group.
Tem de iniciar sessão para enviar uma avaliação.











Avaliações
Ainda não existem avaliações.