| Poids | 1840-1990 kg |
|---|---|
| Dimensions | 4450 × 1836 × 1572 mm |
| Empattement | 2750 mm |
| Année du modèle | 2025 |
| Capacité de la Batterie - kWh | NCM-66kWh, LFP-49kwh |
| Moteur Électrique | Single – 272PS, Dual – 428PS |
| Mode de Conduite | RWD, AWD |
| Modèle | 5 Seater, 5 Seater Long Range, 4 Seater Magic Cubic, 5 Seater Sport, 4 Seater Magic Cubic |
| Origine de la Marque | Chine |
| Type de Véhicule | SUV |
| Mode de Conduite | AWD, RWD |
| Dépense | Luxe |
| Transmission | Automatique |
| Groupe Motopropulseur | |
| Taille de la Voiture | Compact |
Zeekr X
Plage de prix : $22,406 à $29,925
Toutes les vidéos et images sont protégées par le droit d'auteur de Zhejiang Zeekr Intelligence Technology Co, Limited.
Vous devez être connecté pour publier un avis.






Avis
Il n’y a pas encore d’avis.