| Poids | 2150-2190 kg |
|---|---|
| Dimensions | 5346 × 1976 × 1781 mm |
| Empattement | 3180 mm |
| Année du modèle | 2023, 2024 |
| Moteur | 2.0 Turbo – 186PS 330TSI, 2.0 Turbo – 220PS 380TSI |
| Transmission | 7-DSG |
| Modèle | Business, Luxury, Prestige Speedy, Prestige, Flagship |
| Origine de la Marque | Allemand |
| Type de Véhicule | MiniVan |
| Mode de Conduite | FWD |
| Dépense | Conventionnel |
| Transmission | Automatique |
| Groupe Motopropulseur | |
| Taille de la Voiture | Plein Format et Exécutif |
Volkswagen Viloran
Plage de prix : $47,436 à $65,932
Toutes les vidéos et images sont protégées par les droits d'auteur de SAIC Volkswagen Auto Co. Ltd
Vous devez être connecté pour publier un avis.






Avis
Il n’y a pas encore d’avis.