| Poids | 1620-1660 kg |
|---|---|
| Dimensions | 4665 × 1813 × 1513 mm |
| Empattement | 2660 mm |
| Année du modèle | 2024, 2022 |
| Capacité de la Batterie - kWh | 61.1 – kWh |
| Moteur Électrique | Unique – 177PS |
| Modèle | Star River, Star Cloud, Start Universe, Star Comfort, Star Comfort Plus, Mickey Kungfu |
| Origine de la Marque | États-Unis |
| Type de Véhicule | Wagan |
| Mode de Conduite | FWD |
| Dépense | Conventionnel |
| Transmission | Automatique |
| Groupe Motopropulseur | |
| Taille de la Voiture | Compact |
Chevrolet Menlo
Plage de prix : $27,504 à $29,759
Toutes les photos et vidéos sont protégées par les droits d'auteur de la SGM.
Vous devez être connecté pour publier un avis.















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.