| Poids | 2098-2318 kg |
|---|---|
| Dimensions | 5028 × 1966 × 1468 mm |
| Empattement | 3005 mm |
| Année du modèle | 2025 |
| Capacité de la Batterie | LFP – 71kWh, LFP – 95kWh |
| Moteur Électrique | Single-272PS, Single-422PS, Dual-789PS |
| Modèle | 602Km Pro, 766Km Max, 766Km Smart Drive Max, 806Km Smart Drive Max, 702Km Smart Drive Ultra |
| Origine de la Marque | Chine |
| Type de Véhicule | Berline |
| Mode de Conduite | AWD, RWD |
| Dépense | Conventionnel |
| Transmission | Automatique |
| Groupe Motopropulseur | |
| Taille de la Voiture | Plein Format et Exécutif |
Lynk&Co Z10
Plage de prix : $30,496 à $45,083
Vous devez être connecté pour publier un avis.



















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.