| Poids | 2210-2380 kg |
|---|---|
| Dimensions | 4853 × 1990 × 1611 mm |
| Empattement | 3000 mm |
| Année du modèle | 2025 |
| Capacité de la Batterie | LFP 71.4kwh, NCM 100kwh |
| Moteur Électrique | Single – 272PS, Dual – 544PS |
| Modèle | Revitalizing Max, Revitalizing Max Long Range, Revitalizing Max Performance |
| Origine de la Marque | Chine |
| Type de Véhicule | SUV |
| Mode de Conduite | AWD, RWD |
| Dépense | Conventionnel |
| Transmission | Automatique |
| Groupe Motopropulseur | |
| Taille de la Voiture | Plein Format et Exécutif |
Jiyue 01
Plage de prix : $33,831 à $47,677










