–
Jetour Dashing i-DM
Plage de prix : $22,541 à $25,549
Toutes les vidéos et photos sont protégées par les droits d'auteur de Chery Auto Group.
| Poids | 1800-1810 kg |
|---|---|
| Dimensions | 4590 × 1900 × 1690 mm |
| Empattement | 2720 mm |
| Année du modèle | 2023 |
| Moteur | 1.5T-156PS |
| Transmission | 3-DHT |
| Battery | LFP-19.27Kwh |
| Moteur Électrique | Single-170PS |
| Modèle | Flash, Flash01, Flash02 |
| Origine de la Marque | Chine |
| Type de Véhicule | SUV |
| Mode de Conduite | FWD |
| Dépense | Conventionnel |
| Transmission | Automatique |
| Groupe Motopropulseur | |
| Mode de Conduite | 2WD |
| Taille de la Voiture | Compact |
Vous devez être connecté pour publier un avis.





















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.