| Poids | 2190 kg |
|---|---|
| Dimensions | 4746 × 1891 × 1683 mm |
| Empattement | 2864 mm |
| Année du modèle | 2023, 2022 Facelift |
| Capacité de la Batterie - kWh | 80 – kWh |
| Moteur Électrique | Single – 286PS |
| Modèle | Leading, Creative Leading |
| Type de Véhicule | SUV |
| Mode de Conduite | RWD |
| Dépense | Luxe |
| Transmission | Automatique |
| Origine de la Marque | Allemand |
| Groupe Motopropulseur | |
| Taille de la Voiture | Intermediate |
BMW iX3
Plage de prix : $60,902 à $66,917
Toutes les vidéos et images sont protégées par les droits d'auteur de BMW Automobile China Limited.
Vous devez être connecté pour publier un avis.






Avis
Il n’y a pas encore d’avis.