| Poids | 1520-1720 kg |
|---|---|
| Dimensions | 4653 × 1886 × 1730 mm |
| Empattement | 2738 mm, 2680 mm |
| Année du modèle | 2023, 2022, 2021 |
| Moteur | 1.5 Turbo – 150PS, 1.5 Turbo – 154PS, 1.5 Turbo – 184PS, 2.0 Turbo – 211PS |
| Transmission | 7-DCT, 2-DHT |
| Sous-groupe | China Trend 1.5T Auto, 3rd Gen. 1.5T DHT, 3rd Gen. 1.5T Auto, 3rd Gen. 2.0T Auto |
| Mode de Conduite | 2WD, 4WD |
| Modèle | Urban, Champion, Plus, Pro, Max, Supreme + |
| Origine de la Marque | Chine |
| Type de Véhicule | SUV |
| Mode de Conduite | 4WD, FWD |
| Dépense | Conventionnel |
| Transmission | Automatique |
| Groupe Motopropulseur | |
| Taille de la Voiture | Compact |
Haval H6
Plage de prix : $16,188 à $25,698
Toutes les vidéos et photos sont protégées par les droits d'auteur de Great Wall Auto Group.
Vous devez être connecté pour publier un avis.






Avis
Il n’y a pas encore d’avis.