| Poids | 1581-1623 kg |
|---|---|
| Dimensions | 4745 × 1860 × 1745 mm |
| Empattement | 2710 mm |
| Année du modèle | 2024 Champion, 2022 |
| Moteur | 1.6 Turbo – 197PS 290T, 2.0 Turbo – 254PS 390T |
| Transmission | 7-DCT, 8-AT |
| Mode de Conduite | 2WD, 4WD |
| Modèle | Highlight, Glory, Peak, Pride, Sky, Vast, Storm, Galaxy |
| Siège | 5 Seater, 7 Seater |
| Origine de la Marque | Chine |
| Type de Véhicule | SUV |
| Mode de Conduite | 4WD, FWD |
| Dépense | Conventionnel |
| Transmission | Automatique |
| Groupe Motopropulseur | |
| Taille de la Voiture | Intermediate |
Chery Tiggo 8 PRO
Plage de prix : $20,771 à $28,628
Toutes les vidéos et photos sont protégées par les droits d'auteur de Chery Auto Group.
Vous devez être connecté pour publier un avis.






Avis
Il n’y a pas encore d’avis.