| Poids | 955-985 kg |
|---|---|
| Dimensions | 3200 × 1670 × 1550 mm |
| Empattement | 2150 mm |
| Année du modèle | 2023 Facelift, 2023, 2022 Facelift, 2022 Facelift II, 2022 Facelift III, 2022 |
| Capacité de la Batterie | 25.05 – kWh, 28.86 – kWh, 29.23 – kWh, 40.3 – kWh |
| Moteur Électrique | Single – 41PS, Single – 75PS |
| Type de Batterie | Lithium Ternaire, Phosphate de Fer Lithié |
| Sous-groupe | 251Km, 301Km, 408Km, Charming 301Km, Sweety Pink, 300K Ant Fans |
| Modèle | Devotion, True Love, True Love Plus, Beloved, Cosset, Romance, Rococo, Lite Sugar, Half Sugar, More Sugar, Full Sugar |
| Origine de la Marque | Chine |
| Type de Véhicule | Hatchback |
| Mode de Conduite | RWD |
| Dépense | Budgétisé, Conventionnel |
| Transmission | Automatique |
| Groupe Motopropulseur | |
| Taille de la Voiture | Économique et Petit |
Chery Small Ant
Plage de prix : $9,774 à $14,135
Toutes les vidéos et photos sont protégées par les droits d'auteur de Chery Auto Group.
Vous devez être connecté pour publier un avis.






Avis
Il n’y a pas encore d’avis.