| Poids | 1420-1444 kg |
|---|---|
| Dimensions | 4400 × 1830 × 1588 mm |
| Empattement | 2630 mm |
| Année du modèle | 2023 |
| Moteur | 1.5 Turbo – 156PS, 1.6 Turbo – 197PS |
| Transmission | CVT, 7-DCT |
| Modèle | Trendy, Trendy Plus, Trendy PRO, New Motion, Trendy Max |
| Origine de la Marque | Chine |
| Type de Véhicule | SUV |
| Mode de Conduite | FWD |
| Dépense | Conventionnel |
| Transmission | Automatique |
| Groupe Motopropulseur | |
| Taille de la Voiture | Compact |
Chery Omoda
Plage de prix : $13,078 à $17,989
Toutes les vidéos et photos sont protégées par les droits d'auteur de Chery Auto Group.
Vous devez être connecté pour publier un avis.






Avis
Il n’y a pas encore d’avis.