| Poids | 1500-1585 kg |
|---|---|
| Dimensions | 4699 × 1890 × 1660 mm |
| Empattement | 2795 mm |
| Année du modèle | 2023 Blue Whale, 2022 Blue Whale |
| Moteur | 1.5 Turbo – 188PS, 2.0 Turbo – 233PS |
| Transmission | 7-DCT, 8-AT |
| Modèle | Comfort, Prestige, Leading, Urban, Navi, Mobility, Boundless |
| Origine de la Marque | Chine |
| Type de Véhicule | SUV |
| Mode de Conduite | FWD |
| Dépense | Conventionnel |
| Transmission | Automatique |
| Groupe Motopropulseur | |
| Taille de la Voiture | Intermediate |
Changan Oshan Z6
Plage de prix : $16,352 à $22,572
Toutes les photos et vidéos sont protégées par les droits d'auteur de Changan Auto Group.
Vous devez être connecté pour publier un avis.






Avis
Il n’y a pas encore d’avis.