| Poids | 2158-2385 kg |
|---|---|
| Dimensions | 4840 × 1950 × 1560 mm |
| Empattement | 2930 mm |
| Année du modèle | 2025 |
| Capacité de la Batterie - kWh | LFP-71.8kwh, LFP-87.04kwh |
| Moteur Électrique | Single-204PS, Single-313PS, Dual-517PS |
| Mode de Conduite | AWD, RWD |
| Modèle | 550Km Prestige, 662Km Exceeding, 662Km Exceeding Smart Drive, 602Km AWD Smart Drive |
| Origine de la Marque | Chine |
| Type de Véhicule | Berline |
| Dépense | Conventionnel |
| Transmission | Automatique |
| Groupe Motopropulseur | |
| Taille de la Voiture | Intermediate |
BYD Song L EV
Plage de prix : $28,541 à $37,564
Toutes les vidéos et photos sont protégées par les droits d'auteur de BYD Auto Industrial Group.
Vous devez être connecté pour publier un avis.































Avis
Il n’y a pas encore d’avis.