| Poids | 1499-1566 kg |
|---|---|
| Dimensions | 4780 × 1900 × 1515 mm |
| Empattement | 2820 mm |
| Année du modèle | 2025 |
| Battery | LFP-48Kwh, LFP-57.6Kwh |
| Moteur Électrique | Single – 136Ps |
| Mode de Conduite | FWD |
| Modèle | 450 Value, 520 Value, 520 Mobility, 450 Value Mobility, 520 Value Mobility, 520 Smart Mobility |
| Origine de la Marque | Chine |
| Type de Véhicule | Berline |
| Mode de Conduite | FWD |
| Dépense | Conventionnel |
| Transmission | Automatique |
| Groupe Motopropulseur | |
| Taille de la Voiture | Intermediate |
BYD e7
Plage de prix : $16,990 à $22,883
Toutes les vidéos et photos sont protégées par les droits d'auteur de BYD Auto Industrial Group.
Vous devez être connecté pour publier un avis.





















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.