| Poids | 1800-1890 kg |
|---|---|
| Dimensions | 4700 × 1905 × 1685 mm |
| Empattement | 2785 mm |
| Année du modèle | 2023 |
| Moteur | 1.5 Turbo – 163PS |
| Transmission | 3-DHT |
| Capacité de la Batterie - kWh | 9.11 – kWh, 18.7 – kWh |
| Modèle | 55Km PRO, 55Km AIR, 115Km PLUS, 115Km MAX, 115Km Starship, 115Km Phantom |
| Origine de la Marque | Chine |
| Type de Véhicule | SUV |
| Mode de Conduite | FWD |
| Dépense | Conventionnel |
| Transmission | Automatique |
| Groupe Motopropulseur | |
| Taille de la Voiture | Intermediate |
Geely Galaxy L7
Plage de prix : $20,857 à $27,925
Toutes les vidéos et photos sont protégées par les droits d'auteur de Zhejiang Geely Holding Co.
Vous devez être connecté pour publier un avis.






Avis
Il n’y a pas encore d’avis.