| Poids | 1390-1425 kg |
|---|---|
| Dimensions | 4624 × 1841 × 1624 mm |
| Empattement | 2730 mm |
| Année du modèle | 2023, 2022 |
| Moteur | 1.4 Turbo – 150PS 280TSI |
| Transmission | 5-MT, 6-AT |
| Modèle | Trendline, Joy, Glory, Highlight Joy, Highlight Glory, ABT Joy Limited Edition, ABT Glory Limited Edition |
| Origine de la Marque | Chine, Allemand |
| Type de Véhicule | SUV |
| Mode de Conduite | FWD |
| Dépense | Conventionnel |
| Transmission | Automatique, Manuel |
| Groupe Motopropulseur | |
| Taille de la Voiture | Intermediate |
Jetta VS7
Plage de prix : $17,170 à $23,718
Toutes les photos sont protégées par les droits d'auteur de FAW Volkswagen Co Limited.
Vous devez être connecté pour publier un avis.






Avis
Il n’y a pas encore d’avis.