| Poids | 1770-1805 kg |
|---|---|
| Dimensions | 4410 × 1852 × 1655 mm |
| Empattement | 2672 mm |
| Année du modèle | 2021 |
| Capacité de la Batterie - kWh | 61.1 – kWh |
| Moteur Électrique | Single – 218PS |
| Modèle | Driving, Power, Prestige |
| Origine de la Marque | Japon |
| Type de Véhicule | SUV |
| Mode de Conduite | FWD |
| Dépense | Conventionnel |
| Transmission | Automatique |
| Groupe Motopropulseur | |
| Taille de la Voiture | Compact |
Mazda CX-30 EV
Plage de prix : $26,157 à $33,031
Toutes les vidéos et photos sont protégées par les droits d'auteur de Changan Mazda Auto Co Limited.
Vous devez être connecté pour publier un avis.






Avis
Il n’y a pas encore d’avis.