| Poids | 1633-1755 kg |
|---|---|
| Dimensions | 4935 × 1905 × 1500 mm |
| Année du modèle | 2026 |
| Empattement | 2845 mm |
| Groupe Motopropulseur | PHEV 1.5L-112PS, BEV |
| Battery | LFP-18.4Kwh, LFP-28.3Kwh, LFP-58.05Kwh |
| Moteur Électrique | Single-238PS, Single-218PS |
| Modèle | 150Km Joy, 150Km Navi, 150Km Explore, 150Km Explore +, 230Km Starship, 550Km Comfort, 550Km Prestige |
| Origine de la Marque | Chine |
| Type de Véhicule | Berline |
| Mode de Conduite | RWD |
| Dépense | Conventionnel |
| Transmission | Automatique |
| Groupe Motopropulseur | |
| Taille de la Voiture | Plein Format et Exécutif |
Geely Galaxy A7
Plage de prix : $16,008 à $21,574
Toutes les vidéos et photos sont protégées par les droits d'auteur de BYD Auto Industrial Group.
Vous devez être connecté pour publier un avis.











Avis
Il n’y a pas encore d’avis.