| Poids | 1360-1460 kg |
|---|---|
| Dimensions | 4270 × 1810 × 1635 mm |
| Année du modèle | 2026 |
| Empattement | 2605 mm |
| Battery | LFP-39.8kWh, LFP-53KWh |
| Moteur Électrique | Single – 95PS, Single -122PS |
| Modèle | 403 Comfort, 403 Joy, 505 Joy, 505 Laser Radar |
| Origine de la Marque | Chine |
| Type de Véhicule | SUV |
| Mode de Conduite | FWD |
| Dépense | Conventionnel |
| Transmission | Automatique |
| Groupe Motopropulseur | |
| Taille de la Voiture | Compact |
Leapmotor A10
Plage de prix : $10,770 à $14,208
Vous devez être connecté pour publier un avis.
Vous aimerez peut-être aussi…

Leapmotor B10
Plage de prix : $16,336 à $24,520 Choix des options Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.