| Poids | 1950-2010 kg |
|---|---|
| Dimensions | 4780 × 1866 × 1510 mm |
| Empattement | 2880 mm |
| Année du modèle | 2025 |
| Battery | LFP-65.28Kwh, LFP-73.98Kwh |
| Moteur Électrique | Single – 272PS |
| Modèle | 550 Joy, 550 Pro, 550 Pro Smart, 630 Pro, 630 Pro Smart, 630 Max Smart |
| Origine de la Marque | Chine |
| Type de Véhicule | SUV |
| Mode de Conduite | FWD |
| Dépense | Conventionnel |
| Transmission | Automatique |
| Groupe Motopropulseur | |
| Taille de la Voiture | Intermediate |
TOYOTA BZ5
Plage de prix : $21,246 à $32,704
All videos and pics are copyrighted by FAW Toyota Motor Group.
Vous devez être connecté pour publier un avis.





















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.