| Peso | 1950-2010 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 4780 × 1866 × 1510 mm |
| Wheelbase | 2880 mm |
| Año del modelo | 2025 |
| Battery | LFP-65.28Kwh, LFP-73.98Kwh |
| Motor Eléctrico | Single – 272PS |
| Modelo | 550 Joy, 550 Pro, 550 Pro Smart, 630 Pro, 630 Pro Smart, 630 Max Smart |
| Origen de Marca | China |
| Tipo de Vehículo | SUV |
| Modo de Conducción | FWD |
| Gastos | Convencional |
| Transmisión | Automático |
| Cadena Cinemática | |
| Tamaño del coche | Intermedio |
TOYOTA BZ5
Rango de precios: desde $21,246 hasta $32,704
All videos and pics are copyrighted by FAW Toyota Motor Group.
Debes acceder para publicar una valoración.





















Valoraciones
No hay valoraciones aún.