| Poids | 1680-1790 kg |
|---|---|
| Dimensions | 4745 × 1890 × 1685 mm |
| Empattement | 2800 mm |
| Année du modèle | 2024 |
| Groupe Motopropulseur | PHEV 1.5L 106PS, BEV |
| Capacité de la Batterie | LFP – 9.5kWh, LFP – 20.5kWh, LFP – 60kWh |
| Moteur Électrique | Unique - 204PS |
| Modèle | 60Km Advanced, 130Km Navi, 130Km Flagship, 510Km Navi, 510Km Flagship |
| Origine de la Marque | Chine |
| Type de Véhicule | SUV |
| Mode de Conduite | FWD |
| Dépense | Conventionnel |
| Transmission | Automatique |
| Groupe Motopropulseur | |
| Taille de la Voiture | Plein Format et Exécutif |
Wuling Starlight S
Plage de prix : $15,008 à $19,519
Vous devez être connecté pour publier un avis.






Avis
Il n’y a pas encore d’avis.