| Poids | 1700 kg |
|---|---|
| Dimensions | 4450 × 1840 × 1680 mm |
| Empattement | 2850 mm |
| Année du modèle | 2023, 2022 |
| Capacité de la Batterie | 54.0 – kWh, 53.0 – kWh, 56.0 – kWh |
| Moteur Électrique | Single – 163PS |
| Subgroupe | Joy, Comfort, Passion, Smart, Premium |
| Modèle | Mobility 425Km, Mobility 419Km, Mobility Battery Swap 401Km, Mobility Extended Battery Swap 401Km, Mobility Extended 425Km, 425Km, Battery Swap 401Km, Battery Swap 414Km |
| Origine de la Marque | Chine |
| Type de Véhicule | MiniVan |
| Mode de Conduite | FWD |
| Dépense | Conventionnel |
| Transmission | Automatique |
| Groupe Motopropulseur | |
| Taille de la Voiture | Intermediate |
Bestune NAT
Plage de prix : $22,226 à $24,782
Vous devez être connecté pour publier un avis.






Avis
Il n’y a pas encore d’avis.