| Peso | 2739 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 4688 × 1995 × 1755 mm |
| Wheebase | 3008 mm |
| Año del modelo | 2025 |
| Capacidad de la Batería - kWh | LFP – 76kwh, NCM -102kWh |
| Motor Eléctrico | Single – 422PS |
| Modo de Conducción | RWD |
| Modelo | Smart Drive, Long Range Smart Drive |
| Origen de Marca | China |
| Tipo de Vehículo | MiniVan |
| Gastos | Lujo |
| Modo de Conducción | RWD |
| Transmisión | Automático |
| Cadena Cinemática | |
| Tamaño del coche | Compacto |
Zeekr MIX
Rango de precios: desde $42,090 hasta $45,098
Todos los vídeos y fotos son propiedad de Zhejiang Zeekr Intelligence Technology Co., Limited.
Debes acceder para publicar una valoración.

















Valoraciones
No hay valoraciones aún.