| Peso | 2830-2906 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 5209 × 2024 × 1848 mm |
| Wheelbase | 3205 mm |
| Año del modelo | 2022 |
| Capacidad de la Batería - kWh | 116.0 – kWh, 140.0 – kWh |
| Motor Eléctrico | Dual – 544PS |
| Modo de Conducción | AWD |
| Modelo | WE, ME |
| Origen de Marca | China |
| Tipo de Vehículo | MiniVan |
| Modo de Conducción | AWD |
| Gastos | Lujo |
| Transmisión | Automático |
| Cadena Cinemática | |
| Tamaño del coche | Tamaño completo y ejecutivo |
Zeekr 009
Rango de precios: desde $76,769 hasta $90,461
Todos los vídeos y fotos son propiedad de Zhejiang Zeekr Intelligence Technology Co., Limited.
Debes acceder para publicar una valoración.






Valoraciones
No hay valoraciones aún.