| Peso | 2157-2271 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 5060 × 2004 × 1776 mm |
| Wheelbase | 3105 mm |
| Año del modelo | 2023, 2022 Facelift |
| Motor | 2.0 Turbo – 258PS, 3.0 V6 Turbo – 381PS, 2.0 Turbo – 245PS, 3.0 V6 Turbo – 333PS |
| Transmisión | 8-AT |
| Modo de Conducción | 4WD xDrive |
| Modelo | xDrive30Li M Sport Set, xDrive30Li Prestige M Sport Set, xDrive30Li Prestige M Phantom Set, xDrive40Li M Sport Set, xDrive40Li M Sport Phantom Set, xDrive40Li Prestige M Sport Phantom Set, xDrive40Li Prestige M Sport Set |
| Tipo de Vehículo | SUV |
| Modo de Conducción | 4WD |
| Gastos | Lujo |
| Transmisión | Automático |
| Origen de Marca | Alemán |
| Cadena Cinemática | |
| Tamaño del coche | Tamaño completo y ejecutivo |
BMW X5
Rango de precios: desde $100,174 hasta $130,947
Todos los vídeos e imágenes son propiedad de BMW Automobile China Limited.
Debes acceder para publicar una valoración.






Valoraciones
No hay valoraciones aún.