| Peso | 1720-1790 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 4620 × 1900 × 1600 mm |
| Wheelbase | 2880 mm |
| Año del modelo | 2026 |
| Cadena Cinemática | REEV 1.5L 98PS, BEV |
| Capacidad de la Batería | LFP-28.39kwh, LFP-56.12kwh, LFP-68.82kwh |
| Motor Eléctrico | Single-272PS, Single-238PS |
| Modelo | 215Max, 520 Lite, 520 Plus, 520 Max, 620 Plus, 520 Ultra, 620 Max, 620 Ultra |
| Origen de Marca | China |
| Tipo de Vehículo | SUV |
| Modo de Conducción | RWD |
| Gastos | Convencional |
| Transmisión | Automático |
| Cadena Cinemática | |
| Tamaño del coche | Compacto |
Deepal S05
Rango de precios: desde $17,579 hasta $22,541
Debes acceder para publicar una valoración.





















Valoraciones
No hay valoraciones aún.