| Peso | 1725-1870 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 4820 × 1890 × 1480 mm |
| Wheelbase | 2900 mm |
| Año del modelo | 2024, 2023 |
| Cadena Cinemática | REEV 1.5L-95PS, BEV |
| Capacidad de la Batería - kWh | LFP 18.99kWh, LFP 28.39kWh, LFP 58.89kWh, LFP 66.8kWh, LFP 79.97kwh, LFP 58.1kwh |
| Motor Eléctrico | Single – 238PS, Single – 218PS, Single -258PS |
| Modo de Conducción | RWD |
| Modelo | 135 Pro Honor, 135 Plus Honor, 200 Max Black Knight, 530 Plus, 530 Max, 530 Max Black Knight, 530 Business, 610 Max, 200 Max, 705 Max, 515 Max |
| Origen de Marca | China |
| Tipo de Vehículo | Berlina |
| Modo de Conducción | RWD |
| Gastos | Convencional |
| Transmisión | Automático |
| Cadena Cinemática | |
| Tamaño del coche | Tamaño completo y ejecutivo |
Deepal SL03
Rango de precios: desde $21,038 hasta $31,564
Todas las fotos y vídeos son propiedad de Changan Auto Group.
Debes acceder para publicar una valoración.















Valoraciones
No hay valoraciones aún.