–
Chery Tiggo 8 Plus
Rango de precios: desde $19,298 hasta $26,664
Todos los vídeos y fotos son propiedad de Chery Auto Industrial Group.
| Peso | 1541 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 4722 × 1860 × 1745 mm |
| Wheelbase | 2710 mm |
| Año del modelo | 2022, 2023 |
| Motor | 1.6 Turbo – 197PS 290TGDI, 2.0 Turbo – 254PS Kunpeng 390TGDI |
| Transmisión | 7-DCT |
| Modo de Conducción | 2WD, 4WD |
| Modelo | New Comfort, Motion, Passion, Passion +, Comfort, Comfort +, Glory, Glory +, First Class |
| Origen de Marca | China |
| Tipo de Vehículo | SUV |
| Modo de Conducción | 4WD, FWD |
| Gastos | Convencional |
| Transmisión | Automático |
| Cadena Cinemática | |
| Tamaño del coche | Intermedio |
Debes acceder para publicar una valoración.






Valoraciones
No hay valoraciones aún.