| Peso | 1210-1235 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 4135 × 1740 × 1630 mm |
| Wheelbase | 2520 mm |
| Año del modelo | 2021 |
| Motor | 1.5L – 107PS |
| Transmisión | 5-MT, 5-DCT |
| Modelo | Trendline, Joy |
| Origen de Marca | China |
| Tipo de Vehículo | SUV |
| Modo de Conducción | FWD |
| Gastos | Presupuestado |
| Transmisión | Automático, Manual |
| Cadena Cinemática | |
| Tamaño del coche | Economy and Small |
Changan CS15
Rango de precios: desde $10,132 hasta $12,587
Todas las fotos y vídeos son propiedad de Changan Auto Group.
Debes acceder para publicar una valoración.






Valoraciones
No hay valoraciones aún.