| Peso | 1586-1820 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 4765 × 1837 × 1515 mm |
| Wheelbase | 2718 mm |
| Año del modelo | 2023 Champion Edition, 2021 |
| Capacidad de la Batería - kWh | 48.0 – kWh, 57.6 – kWh, 72.0 – kWh, 47.5 – kWh, 57.0 – kWh, 71.7 – kWh |
| Motor Eléctrico | Single – 136PS, Single – 204PS, Single – 184PS |
| Modelo | 420Km Leading, 420Km Transcend, 510Km Leading, 510Km Transcend, 510Km Excellence, 610Km Excellence, 400Km Deluxe, 500Km Deluxe, 500Km Prestige, 400km Leading, 400Km Mobility, 600Km Flagship |
| Origen de Marca | China |
| Tipo de Vehículo | Berlina |
| Modo de Conducción | FWD |
| Gastos | Convencional |
| Transmisión | Automático |
| Cadena Cinemática | |
| Tamaño del coche | Intermedio |
BYD QIN Plus EV
Rango de precios: desde $19,519 hasta $26,887
Todos los vídeos y fotos son propiedad de BYD Auto Industrial Group.
Debes acceder para publicar una valoración.






Valoraciones
No hay valoraciones aún.