| Peso | 1710-1775 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 4549 × 1860 × 1689 mm |
| Wheelbase | 2734 mm |
| Año del modelo | 2023 |
| Motor | 1.5 Turbo – 150PS, 2.0 Turbo – 254PS |
| Transmisión | 3-DHT, 8-AT |
| Modo de Conducción | 2WD, 4WD |
| Modelo | EN-F AM, EM-F PM, EM-F Morning, Asian Games Edition, Pro, Halo, Phantom |
| Origen de Marca | China |
| Tipo de Vehículo | SUV |
| Modo de Conducción | 4WD, FWD |
| Gastos | Luxury, Main Stream |
| Transmisión | Automático |
| Cadena Cinemática | |
| Tamaño del coche | Intermedio |
Lynk&Co 01
Rango de precios: desde $27,155 hasta $33,850
Todos los videos y fotos son propiedad de Lynk&Co Auto Sales Group.
Debes acceder para publicar una valoración.






Valoraciones
No hay valoraciones aún.