| Peso | 1415 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 4350 × 1815 × 1620 mm |
| Wheelbase | 2640 mm |
| Año del modelo | 2023 |
| Motor | 1.5 Turbo – 181PS |
| Transmisión | 7-DCT |
| Modelo | 1.5TD Choclate Pure, 1.5TD Main Actor, 1.5TD Choclate Mellow |
| Origen de Marca | China |
| Tipo de Vehículo | SUV |
| Modo de Conducción | FWD |
| Gastos | Convencional |
| Transmisión | Automático |
| Cadena Cinemática | |
| Tamaño del coche | Compacto |
Geely ICON
Rango de precios: desde $17,989 hasta $21,263
Todos los vídeos e imágenes son propiedad de Zhejiang Geely Holding Co.
Debes acceder para publicar una valoración.






Valoraciones
No hay valoraciones aún.