| Peso | 1595-1755 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 4516 × 1843 × 1569 mm |
| Wheelbase | 2680 mm |
| Año del modelo | 2024, 2023, 2023 Facelift |
| Motor | 1.5 Turbo – 160PS 35TFSI, 2.0 Turbo – 186PS 40TFSI, 2.0 Turbo – 220PS 45TFSI, 1.4 Turbo – 150PS 35TFSI |
| Transmisión | 7-DSG |
| Modo de Conducción | 2WD, 4WD quattro |
| Modelo | Trendline, Modern, Marketed Special Edition, RS Burning Set, Deluxe, Snow & Ice Sport Edition |
| Tipo de Vehículo | SUV |
| Modo de Conducción | 4WD, FWD |
| Gastos | Lujo |
| Transmisión | Automático |
| Origen de Marca | Alemán |
| Cadena Cinemática | |
| Tamaño del coche | Compacto |
Audi Q3 Sportback
Rango de precios: desde $47,354 hasta $59,794
Todos los videos y las imágenes están protegidos por derechos de autor de FAW Volkswagen Auto Co., Ltd.
Debes acceder para publicar una valoración.






Valoraciones
No hay valoraciones aún.