| Peso | 1633-1755 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 4935 × 1905 × 1500 mm |
| Año del modelo | 2026 |
| Wheelbase | 2845 mm |
| Cadena Cinemática | PHEV 1.5L-112PS, BEV |
| Battery | LFP-18.4Kwh, LFP-28.3Kwh, LFP-58.05Kwh |
| Motor Eléctrico | Single-238PS, Single-218PS |
| Modelo | 150Km Joy, 150Km Navi, 150Km Explore, 150Km Explore +, 230Km Starship, 550Km Comfort, 550Km Prestige |
| Origen de Marca | China |
| Tipo de Vehículo | Berlina |
| Modo de Conducción | RWD |
| Gastos | Convencional |
| Transmisión | Automático |
| Cadena Cinemática | |
| Tamaño del coche | Tamaño completo y ejecutivo |
Geely Galaxy A7
Rango de precios: desde $16,008 hasta $21,574
Todos los vídeos y fotos son propiedad de BYD Auto Industrial Group.
Debes acceder para publicar una valoración.











Valoraciones
No hay valoraciones aún.