–
Jetour Shanhai L7
Rango de precios: desde $22,526 hasta $34,256
Todos los vídeos y fotos son propiedad de Chery Auto Industrial Group.
| Peso | 1818-1841 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 4749 × 1900 × 1720 mm |
| Wheelbase | 2745 mm |
| Año del modelo | 2025 |
| Motor | 1.5T-156PS |
| Transmisión | 2-DHT |
| Battery | LFP-18.37Kwh |
| Motor Eléctrico | Single-271PS |
| Asiento | 5-Seater, 7-Seater |
| Modelo | Comfort, Joy, Modern |
| Origen de Marca | China |
| Tipo de Vehículo | SUV |
| Modo de Conducción | FWD |
| Gastos | Convencional |
| Transmisión | Automático |
| Cadena Cinemática | |
| Modo de Conducción | 2WD |
| Tamaño del coche | Intermedio |
Debes acceder para publicar una valoración.

















Valoraciones
No hay valoraciones aún.