| Peso | 1785-1935 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 4837 × 1920 × 1690 mm |
| Wheelbase | 2905 mm |
| Año del modelo | 2025 |
| Motor | 1.5L-98PS PHEV, 1.5T-150 PHEV |
| Capacidad de la Batería | LFP – 21.5kwh, LFP – 31.7kwh |
| Modelo | 145 Honor, 145 Glory, 215 Prestige, 215 Glory, 215 Flagship, 215 Flagship Plus |
| Origen de Marca | China |
| Tipo de Vehículo | SUV |
| Modo de Conducción | FWD |
| Gastos | Convencional |
| Transmisión | Automático |
| Cadena Cinemática | |
| Tamaño del coche | Intermedio |
Changan Qiyuan Q07
Rango de precios: desde $19,969 hasta $26,431
Todas las fotos y vídeos son propiedad de Changan Auto Group.
Debes acceder para publicar una valoración.





















Valoraciones
No hay valoraciones aún.