| Peso | 1260-1285 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 4656 × 1798 × 1465 mm |
| Wheelbase | 2640 mm |
| Año del modelo | 2023, 2024 |
| Motor | 1.3 Turbo – 163PS, 1.5L – 113PS |
| Transmisión | 6-DCT, 6-AT |
| Modelo | Dual Clutch Fun, Dual Clutch Joy, Lite Hybrid Prestige |
| Origen de Marca | Estados Unidos |
| Tipo de Vehículo | Berlina |
| Modo de Conducción | FWD |
| Gastos | Presupuestado, Convencional |
| Transmisión | Automático |
| Cadena Cinemática | |
| Tamaño del coche | Compacto |
Chevrolet Monza
Rango de precios: desde $15,534 hasta $17,825
Todas las fotos y vídeos son propiedad de SGM.
Debes acceder para publicar una valoración.













Valoraciones
No hay valoraciones aún.