| Вес | 1254-1312 кг |
|---|---|
| Габариты | 4412 × 1820 × 1679 мм |
| Колесная база | 2640 mm |
| Модельный год | 2022 |
| Двигатель | 1.6L – 126PS |
| Трансмиссия | 5-MT, CVT |
| Модель | Smart Vision, Smart Mobile, Smart Comfort, Smart Dazzle |
| Происхождение бренда | Китай |
| Тип транспортного средства | SUV |
| Режим привода | FWD |
| Расходы | Традиционные |
| Трансмиссия | Автоматический |
| Силовой агрегат | |
| Размер автомобиля | Economy and Small |
Venucia T60
Диапазон цен: $14,208 – $18,463
Для отправки отзыва вам необходимо авторизоваться.






Отзывы
Отзывов пока нет.