| Вес | 1539-1592 кг |
|---|---|
| Габариты | 4691 × 1905 × 1694 мм |
| Колесная база | 2756 mm |
| Модельный год | 2023 |
| Двигатель | 1.5 Turbo – 190PS |
| Трансмиссия | 7-DCT |
| Модель | Modern, Wish, Glory |
| Происхождение бренда | Китай |
| Тип транспортного средства | SUV |
| Режим привода | FWD |
| Расходы | Традиционные |
| Трансмиссия | Автоматический |
| Силовой агрегат | |
| Размер автомобиля | Промежуточный |
Venucia Star
Диапазон цен: $20,722 – $24,487
Для отправки отзыва вам необходимо авторизоваться.






Отзывы
Отзывов пока нет.