| Вес | 2505-2635 кг |
|---|---|
| Габариты | 4900 × 1950 × 1780 мм |
| Колесная база | 2880 mm |
| Модельный год | 2025 |
| Двигатель | 1.5 Turbo – 160PS |
| Трансмиссия | 1-DHT |
| Емкость аккумулятора - kWh | LFP-21.3Kwh, LFP-36.3kWh |
| Электродвигатель | Single-231PS, Dual – 340PS |
| Модель | 115Km Pro, 205Km Max, 205Max Smart Drive, 205Km Max Laser Radar, 180Km Ultra 4WD, 180 Ultra 4WD Laser Radar |
| Происхождение бренда | Китай |
| Тип транспортного средства | SUV |
| Режим привода | 4WD, FWD |
| Расходы | Luxury, Main Stream |
| Трансмиссия | Автоматический |
| Силовой агрегат | |
| Размер автомобиля | Полноразмерные и представительские |
Trumpchi S7
Диапазон цен: $26,436 – $34,556
Авторские права на все фотографии и видео принадлежат Chery Auto Group.
Для отправки отзыва вам необходимо авторизоваться.

















Отзывы
Отзывов пока нет.