| Вес | 1835-1856 кг |
|---|---|
| Габариты | 4595 × 1860 × 1664 мм |
| Колесная база | 2731 mm, 2730 mm – 2022 model |
| Модельный год | 2023, 2022 |
| Двигатель | 1.4 Turbo – 150PS 280TSI |
| Трансмиссия | 6-DSG |
| Модель | Luxury Plus Upgraded, 5th Anniversary Comfort, Luxury, Prestige |
| Происхождение бренда | Немецкий язык |
| Тип транспортного средства | SUV |
| Режим привода | FWD |
| Расходы | Традиционные |
| Трансмиссия | Автоматический |
| Силовой агрегат | |
| Размер автомобиля | Промежуточный |
Volkswagen Tayron GTE-PHEV
Диапазон цен: $36,526 – $38,030
Авторские права на все видеоматериалы и фотографии принадлежат компании FAW Volkswagen Auto Co.
Для отправки отзыва вам необходимо авторизоваться.






Отзывы
Отзывов пока нет.