| Вес | 2178 кг |
|---|---|
| Габариты | 4923 × 1930 × 1840 мм |
| Колесная база | 2850 mm |
| Модельный год | 2019 |
| Двигатель | 2.0 Turbo – 222PS 30T |
| Трансмиссия | 6-AT |
| Режим привода | RWD, 4WD |
| Модель | Elite, Flagship, Super Flagship, Connected Super Flagship, Connected Super TOP |
| Происхождение бренда | Китай |
| Тип транспортного средства | SUV |
| Режим привода | 4WD, FWD |
| Расходы | Традиционные |
| Трансмиссия | Автоматический |
| Силовой агрегат | |
| Размер автомобиля | Полноразмерные и представительские |
Roewe RX8
Диапазон цен: $27,630 – $37,451
Авторские права на все видеоролики и фотографии принадлежат группе компаний SAIC.
Для отправки отзыва вам необходимо авторизоваться.






Отзывы
Отзывов пока нет.